Во Владивостоке катаются на лимузине J Lo

Жители Владивостока могут прокатиться на лимузине Дженифер Лопес.  Автомобиль, который возил американскую поп-диву, обойдется в 250 долларов за час.

Удлиненный «Хаммер» белого цвета был куплен приморскими рестораторами за океаном специально для того, чтобы привлечь к себе внимание. И, судя по всему, пока это удается. Необычный автомобиль — завораживающее зрелище даже для искушенной владивостокской публики. Его нынешние владельцы, руководители ресторанного комплекса «Георг-1», утверждают, что лимузин был приобретен на автомобильном аукционе в Лос-Анджелесе у экс-супруга Дженифер Лопес.

 

Единственный на Дальнем Востоке лимузин класса премиум принадлежал раньше известному американскому бизнесмену и шоумену Пи Дидди, – рассказывает управляющий ресторанным комплексом Борис Голанцев. – Автомобиль был изготовлен в 2003 году по заказу специально для Дженифер Лопес. Однако после развода с Джей Ло хозяин решил расстаться с автомобилем. Руководство ресторанного комплекса как раз подыскивало что-то необычное для придания лоска и респектабельности заведению. И как нельзя кстати подвернулся этот «Хаммер».

О том, сколько денег выложили за лимузин, который еще помнит запах Дженифер Лопес, — тайна за семью печатями. Между тем на сайтах Владивостока активно обсуждается эта тема, и некоторые высказываются, что стоимость «Хаммера» составила более 250 тысяч баксов. Есть мнение, что автомобиль был удлинен уже во Владивостоке и даже приведены расценки на его модернизацию. Но как бы то ни было, это нисколько не влияет на его внешний вид и репутацию. «Гламурности» от Дженифер Лопес вполне достаточно. Тем более что покататься на элитном автомобиле может каждый, правда лишь при наличии лишней тысячи долларов.

- «Хаммер» уже пользуется популярностью, – не без гордости говорит Борис Голанцев. – Подобных моделей в России не более десятка, аналогичный лимузин есть и у Филиппа Киркорова. Первый, кто заказал наш «Хаммер» во Владивостоке, был «фабрикант» Тимоти. Затем группа молодых людей выезжала на нем в качестве зрителей понаблюдать за приморскими автогонками. Теперь на элитное авто заведен специальный журнал, в котором расписан график его работы. В ближайшие выходные автомобиль будет трудиться на свадьбе во Владивостоке.

Салон лимузина выдержан в черных с золотом тонах, в нем есть сразу несколько баров со всевозможными напитками. Стоимость аренды составляет 250 долларов в час вместе с водителем от «Георга-1». При этом заказ должен быть не менее четырех часов.

Технические данные автомобиля:
Длина – 11,5 метра.
Ширина – 1,9 метра.
Двигатель – 6 тысяч кубическихсантиметров, 320 лошадиных сил.
Вместимость – 15 человек без водителя.
Акустика – 12 колонок, 3 сабвуфера.
Видео – 4 плазменные панели.
Цвет – белый.

13 мая 2006
источник: ThePlace.ru
новости