Вадим Самойлов, группа «Агата Кристи»

Участник группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов к своему автомобилю BMW 1997 года выпуска относится исключительно как к транспортному средству.

Его не пугают пробки – в этот момент можно спокойно подумать о вечном, выкурить любимую сигарету, послушать хорошую музыку. Купил Вадим свою машину несколько лет назад и даже не задумывается об обновлении.

Автомобиль обладает всем, что необходимо преуспевающему рок-музыканту: скорость, драйв, «готичность» в цвете и повадках, гламурность и достаточный уровень престижа. В обслуживании тоже проблем не возникало – Вадим Самойлов обладает техническим образованием и вполне способен большую часть ремонта транспортного средства провести самостоятельно, а что не получится – сделают в автосервисе.

На российских дураков и отечественные дороги смотрит философски – чем меньше одних и больше других, тем увереннее будет развиваться автопром. Русские машины не любит: «Предпочитаю комфорт! А в русских машинах неуютно», - жалуется Вадим.  Никогда не лелеял желания назвать свой BMW каким-либо именем – женским или мужским, поскольку считает, что вещи нужно называть своими истинными именами. С семьей и коллегами машину делить не привык - брат и соучастник «Агаты» Глеб, машину не водит, а у многих других есть собственные автомобили.

03 мая 2006
источник: KM.RU Автомобили
Фотогалерея
«Звездные» колеса: Вадим Самойлов, группа «Агата Кристи»
новости