Металлический саунд

Элвис Пресли ездил на светло-розовом Cadillac Sedan de Ville. Джон Леннон - на пестрых Rolls-Royce, Bentley и Mini Cooper, cpаботанных маcтеpами фиpмы Wood & Pickett по индивидуальному заказу. Филипп Киркоров щеголяет на чудовищном стретче Hummer...

Вокалист группы Metallica Джеймс Хетфилд может похвастать необычным автомобилем - грузовичком с музыкальной системой MTX. Эксклюзивная система встроена в Ford F-150. Автомобиль такого масштаба позволил воплотить все задумки установщиков. Кроме того, модный трак в полной мере подходил имиджу хозяина.

В багажном отсеке стоит пара 15-дюймовых сабвуферов Thunder 9500, которые называют вершиной модельного ряда MTX. Их «накачивают» усилители Thunder 942. В кабине - 6-дюймовые Thunder Axe. Эти так и вообще - новая разработка компании. На момент установки они еще не поступили в продажу и проходили испытания, в том числе как раз на машине металлиста. В салоне пять динамиков, создающих систему типа 5.1. Усилителем выбрали аппарат Thunder 1004.

Разрабатывали и устанавливали систему лучшие специалисты компании. Столь же высококлассные мастера изменили интерьер и экстерьер. Работали с душой, так что после премьеры на прошлогодней выставке SEMA сразу два популярных американских издания опубликовали большие подробные статьи об этом проекте.

 

12 мая 2005
автор: Пименов Илья
источник: www.zr.ru