Внедорожники Пекина-2016: подборка лучших премьер

Внедорожники Пекина-2016: подборка лучших премьер

Пекинское мотор-шоу в 2016 году порадовал публику множественными внедорожниками и кроссоверами. Мы расскажем о самых интересных из них.

Volkswagen T-Prime Concept GTE

Новинка Volkswagen обретет в будущем товарный вид. Автомобиль особенный в плане экстерьерного исполнения, который создал дизайнер компании Клаус Бишоф. Машина обладает массивной передней частью с громадной хромированной радиаторной решеткой.

Переднюю панель немцы разбавили громадным количеством дисплеев. Водитель может и не трогать их, потому что машина распознает команды голосом и при помощи жестов. T-Prime Concept GTE являет собой подключаемый гибридный авто, у которого силовая установка выдает 376 «лошадей» и 699 Нм. Электротяга разрешает машине проехать максимум 50 км, а на 100 км пути машина потребляет в среднем 3 л топлива. Немец берет «сотню» за 6 с при максимальной скорости в 224 км/ч.

Mazda CX-4

Компания сделала Mazda CX-4 чисто для авторынка Китая. Поговаривают, что в будущем машина появится и в Европе. Техническая часть новинки копирует почти все, что есть у CX-5. Разница между двумя моделями кроется в клиренсе новинки, который меньший на 14 мм.

Renault Koleos

Французская новая машина получилась весьма гармоничной. Внутри автомобиля крайне просторно. В зависимости от комплектаций, Koleos обзаведется громадным планшетом, сидениями с вентиляцией, панорамной крышей, подогревом рулевого колеса, камерами и многим прочим. Для машины подготовлен и полный привод с возможным принудительным блокировочным процессом, а также дорожный 213-миллиметровый просвет.

Audi connected mobility

Отличить эту машину от Audi Q3 сложно. В новинке «Ауди» есть нашумевший электрический лонгборд, навигационная система, которая информирует водителя в реальном времени об автомобильном трафике, выстраивая самый практичный маршрут до пункта прибытия. Небольшое расстояние можно проехать на лонгборде. Аккумулятор лонгборда дает до 12 км запаса хода и 30 км/ч максимальной скорости.

Chery FV2030

Бесспорно, наиболее необычная машина выставки. Китайские дизайнеры говорят, что таким будет кроссовер будущего. Приятным нюансом в такой машине являются полупрозрачные двери. Радует прототип и системой автономного управления.

Chery Tiggo 7

Chery привезла в Пекин свою главную серийную новинку - кроссовер Tiggo 7. В продажу машина попадет в октябре. Автомобиль будет немного больше Tiggo 5, а в движение его приведут бензиновые моторы 1.5 с турбонаддувом, а также один «атмосферник» 2.0.

Honda Avancier

Avancier в 1999-2003 годах выпускался в виде минивэна на базе Ассоrd. Наш сегодняшний герой совсем другой – громадный паркетник, занимающий в модельной линейке на одну позицию выше, чем CR-V. Конкурентами для него станут Nissan Murano и Ford Edge.

Avancier порадует богатым оснащением: 3-зонным «климатом», кожаным салоном, мультимедией с впечатляющим дисплеем, а также управление трансмиссией за счет кнопок.

27 апреля 2016
источник: www.avtorinok.ru
новости