В московском манеже: Бертоне, Пининфарина, Джуджаро

31 января Московский манеж принимает выставку «Миф и скорость», отражающую последние достижения итальянцев в области дизайна, технологии, моды. В рамках выставки будет проходить семинар, в котором вы можете принять участие.

Представленная Итальянским институтом внешней торговли и Ассоциацией итальянских автомобильных дизайнеров ANFIA экспозиция показывает последние разработки автомобильных дизайнеров и стилистов, среди которых «Пининфарина», «Италдизайн», «Бертоне», «Идеа», «Стола», «Аутостуди» и другие. Акцент сделан на участии самого автомобильного региона Италии – Пьемонта в продвижении на российский рынок своих достижений и ноу-хау в рамках проекта Торговой палаты Турина и Института внешней торговли Италии «От концепта до автомобиля» (From concept to car).

Присылайте, пожалуйста, заявки на участие в семинаре "Автомобильный дизайн: итальянская традиция в мире" по электронной почте на адрес: info@zr.ru. Приглашение на участие в семинаре будет направлено вам по электронной почте. Вход на выставку - бесплатный.

26 января 2006
источник: zr.ru
Фотогалерея
Дополнительная информация о выставке.
новости