Первые ласточки NAIAS-2016

Первые ласточки NAIAS-2016

11 января началась работа Детройтского мотор-шоу, более известного, как NAIAS (North American International Auto Show).

Сперва выставку посетили лишь журналисты и специалисты автомобильной спецификации, а в период с 16 по 24 января мотор-шоу откроет свои двери для всех желающих.

NAIAS-2016 презентует новейшие поколения популярных машин американского, европейского и азиатского происхождения. Основа презентаций – это экологически чистые машины и транспортные средства класса люкс.

Мы представляем первых клиентов North American International Auto Show 2016 года.

Audi h-tron quattro

Прототип Audi h-tron quattro создан при помощи технологии применения топливных элементов 5-й генерации, которую разработали компании Audi и Volkswagen. Легковесные материалы помогли понизить вес машины, а также улучшить характеристики авто, уделяя должное внимание отзывчивости на движение водителя, срок службы и экономичность.

Acura Precision

По словам креативного директора Acura Дейва Марека, Precision Concept вобрал в себя основную часть экстерьера машин компании. «Акура» всегда стремится к максимальной производительности, точности и вниманию к минимальным экстерьерным деталям моделей. Новинка послужит вдохновением для будущих новых машин Acura, а первыми будут седаны.

Honda Ridgeline

Машине добавили 3,5-литровый силовой агрегат от семейства Earth Dreams Technology. Мотор трудится вместе с шестиступенчатой АКПП. Покупатель может выбрать для нового поколения пикапа передний или полный привод.

KIA Telluride

Главный дизайнер KIA Design Center America Том Кернс рассказал журналистам, что KIA Telluride показывает собой, какой может получиться полностью новый топовый внедорожник компании, который обладает запоминающимся дизайнерским решением и самыми инновационными технологическими идеями. Особый момент был пределен комфортности пассажиров 2-го ряда. Новенький концепт длиннее, шире, а также выше KIA Sorento Prime-2015. В будущем каждый громадный 7-местный внедорожник должен быть, как Telluride.

Lexus LC 500

Модели LC 500 характерна аэродинамическая форма кузова спортивного типа с крайне элегантными формами изгибами. В виде опции новинка порадует крышей из карбона (стандартная версия обладает стеклянным верхом).

Mercedes-Benz E-Class

Транспортное средство обзавелось такой же светотехникой, что и Mercedes-Benz S-Class. Также автомобиль укомплектован улучшенной электрооснасткой и современным по дизайну кузовом.

Infiniti Q60 Coupe

Красочное авто получилось шире и ниже предшественника. Мотором в новинке выступает битурбированный силовой агрегат V6 3.0 в 2-х вариациях на 300 и 400 лошадиных сил мощи.

14 января 2016
источник: www.avtorinok.ru
новости