Экономим, покупая новые прошлогодние кроссоверы

Экономим, покупая новые прошлогодние кроссоверы

Неделю назад компания Suzuki сообщила о снижении цен на собственную модельную продукцию. В принципе неудивительно, ведь дилеры еще имеют машины 2013-го года выпуска. Вашему вниманию подборка кроссоверов 2013, купив которых можно хорошенько сэкономить.

Subaru XV со скидкой в 50 тысяч рублей

Дилерские центры японской марки готовы уступить такую сумму при покупке какой-либо комплектации модели. Но, например, для Impreza подобная скидка кажется слишком мелкой, ведь паркетник, имеющий мотор 2.0 и 5-ступенчатую МКП, стоит больше миллиона рублей.

Peugeot 3008 со скидкой в 50 тысяч рублей

Прошлогодние автомобили вам будут предложены лишь в дорестайлинговых версиях. По сути, большой разницы между новым и прошлым поколением Пежо нет. Поспешите, ведь еще в мае со скидками продавались модели 4007 и 4008, а теперь - только кроссовер 3008.

Renault Koleos со скидкой в 70 тысяч рублей

Французский паркетник с полным приводом на сегодняшний день еще чувствует себя в нашей стране неуверенно. Пока сложно предугадать, когда именно автомобиль в РФ станет популярным. В Renault не делают глобальных скидок на модель, а рекламируют ее на федеральных информационных источниках. Совсем скоро станет ясно, сработает ли реклама так, как нужно компании, ну а пока скидка действует на любую версию Koleos.

Kia Sorento со скидкой в 80 тысяч рублей

Паркетник из Кореи с такой скидкой доступен лишь наилучшей комплектации Premium. Авто имеет бензиновый агрегат 2.4 на 175 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом». Дисконт на версии Comfort, Luxe и Prestige равен 60 тысячам рублей. Авто доступно в дизельной и бензиновой версиях.

Citroёn C4 Aircross со скидкой в 80 тысяч рублей

Французское решение автомобиля Mitsubishi ASX может только мечтать о той популярности, которой обладает «японский» коллега. Неудивительно, что авто 2013-го модельного года предлагают покупателям с хорошей скидкой на все версии модели.

Chevrolet Captiva со скидкой в 84 тысячи рублей

Паркетник, как и много иных машин от Chevrolet, предлагается с пониженной ценой почти каждый год. Американский автопроизводитель отлично подошел к скидкам - каждая комплектация имеет отдельный дисконт. Наивысшая скидка достанется вам в версии Captiva, в версии LT+ с двигателем объемом 2.4 л с АКП, и в версии LTZ с мотором 3.0 л и с «автоматом» .

Honda Pilot со скидкой в 90 тысяч рублей 

Ветеран из Японии, похоже, собрался уходить на пенсию. Модель все меньше пользуется спросом, тем самым теряя несколько тысяч в своей цене. Вышесказанная скидка действует на Pilot в версии «Экзекьютив», который имеет двигатель 3.5 и 5-ступенчатую АКП.

Nissan Murano со скидкой в 233 тысячи рублей

По идеи, на складах японского автогиганта осталось еще много кроссоверов 2013-го года. Объяснить такой дисконт можно лишь таким предположением. Скидка действует на все комплектации Murano. Прямо сейчас вы сможете сберечь 70 тысяч рублей, если купите новенький паркетник 2014 года выпуска.

Cadillac SRX со скидкой в 250 тысяч рублей

Американский паркетник постоянно получает разные скидки. Сегодня компания предлагает покупателям Cadillac SRX с экономией в четверть млн. рублей в версиях Top SL, SN и BN.

Cadillac Escalade со скидкой в 300 тысяч рублей

Многомесячный лидер дисконтных рейтингов начинает продаваться быстрыми темпами. Хотя еще в начале года гибридный кроссовер продавался со скидкой в 500 тысяч рублей, Нашлись те смельчаки, которые рискнули приобрести сей авто!

15 июня 2014
новости