ТОП-10 бразильских машин, которых можно арендовать на ЧМ-2014. Часть 1

Будущим летом начнется одно из главных событий 2014 года – Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Соревнование зацепит 12 городов, и болельщикам стоит задуматься, как же им передвигаться между ними, чтобы успеть на каждый матч. Вашему вниманию первая часть материала, где продемонстрированы «бразильские» автомобили для российских фанатов.

1.Chevrolet Celta

Недорогая и наиболее доступная машина на бразильском рынке. «Болид» построен на платформе Оpel Сorsa 1994 года. Цена суточного проката – от 1650 рублей за самую простую версию.


2.Fiat Palio

В Бразилии старенький Fiat Palio 1996 года процветает до сих пор. Пережив большое количество рестайлингов, Palio сегодня является достаточно популярным местным авто. Интересно, что большинство прокатных компаний предлагают данную модель почти в каждом городе страны. Средняя арендная стоимость авто с кондиционером - 2000 рублей в сутки.

3.Chevrolet Montana

По сути, сей легковой грузовик - это коммерческий Opel Combo 2001 года, которого переделали в пикап. Удивительно, но он 3-местный! Как правило, машина доступна с дизелем агрегатом 1.3 или бензиновым двигателем 1.4. Увы, автомобиль не имеет кондиционер. В Рио-де-Жанейро стоимость суточной аренды – от 2100 рублей.

4.Fiat Uno

Второе поколение Fiat Uno в свое время было популярно в России, являясь одной из самых недорогих иномарок на местном рынке. В Бразилии данная модель встречается до сих пор в этаком современном исполнении, базируясь на платформе Fiat Palio и по дизайну напоминая новый Fiat Panda. В движение авто приводит моторы объемом 1,0 и 1,4 литров, в салоне есть кондиционер. Суточный прокат - от 2 500 рублей.

5.Volkswagen Gol

Компактный Gol в Бразилии уже продается в 5-м поколении. Бесспорно, данный автомобиль  является одним из наиболее востребованных в стране. Некоторое время этот авто продавался и в России, только название у него было Pointer. Увы, популярности он так и не приобрел. Взять напрокат Gol с кондиционером можно будет за 2 500 рублей в сутки.

15 декабря 2013
источник: www.avtorinok.ru
новости