Анти-Топ подержанных машин: 7 не рекомендованных моделей

Анти-Топ подержанных машин: 7 не рекомендованных моделей

В издании Consumer Reports проанализировали статистику продаж уходящего года, озвучив самые ненадежные подержанные автомобили.

Ford Fiesta

Данная модель обладает не одной проблемой. Автомобили, реализованные с 2011 по 2014 года, обладают проблемами с трансмиссией, кузовной частью, а также системой аудио.

Audi Q7

Обновленная вариация немецкого транспортного средства выпускается с 2015 года. Модельная линейка не старше 2015-го запомнилась многим обладателям этого авто неполадками с тормозами, а также многими мелкими неисправностями по кузову в целом. Consumer Reports рекомендует присматриваться повнимательней к дате выпуска модели.

Fiat 500

Итальянская компания по уровню своего транспорта считается уже не средним игроком авторынка, а еще ниже. Худший из худших вариантов «Фиата» - это хэтч Fiat 500. Внешним видом машина несимпатична, но компактная, однако модель обладает большими проблемами с подвеской, тормозными механизмами, общей отделкой салона. Выделяют автомобили, которые продавались в 2012, 2013 и 2015 г.

Audi A4

Обновления пришли к седану Audi А4 в 2011-м. Прошлые исполнения автомобиля больше всего не доглядели с частыми поломками двигателей и многочисленными проблемами с электронной оснасткой. Consumer Reports пишет, что модели 2009-2010 г. – это самые проблемные среди представителей Audi A4.

Nissan Pathfinder

4 года назад дебютировал рестайлинговый японский кросс Pathfinder от компании «Ниссан». Но не одними улучшениями… Авто запомнилось рядом проблем, которые касаются тормозов с подушками безопасности. Как итог, Nissan Pathfinder 2013-2014 м.г. назвать надежным никак нельзя.

Ford Focus

Модель Ford Focus – это один из наиболее популярных авто в Европе. Машина признавалась лучшей по продажам много раз. Выбирая себе модель со вторичного авторынка, больше всего проблем было обнаружено в модели 2012-2016 г. Специалисты информируют, что эти американские машины попадают на ремонт из-за неисправностей с трансмиссией.

Chevrolet Cruze

Автомобиль можно назвать идеальным по соотношению идеальная цена-качество-внешний вид. Chevrolet выбирают те водители, кто не может купить себе дорогостоящие модели. Cruze 2011-2013 м.г. богат на недостатки. Водители обращаются в ремонт из-за проблем с системой охлаждения мотора, трансмиссии, а также частых сбоев по работе «климата».

29 декабря 2017
источник: avtorinok.ru
новости