12 самых странных лимузинов

Лимузин - это давний синоним богатства и красивой жизни. Но некоторые лимузины вызывают не один лишь восторг. Бывают и такие, которые поистине удивляют! 

Лимузин Prius

В отличный шестидверный лимузин Prius могут сесть около 10 человек. Канадские создатели сего авто совсем не переживает на счет выполненного тюнинга машины. После него лимузин  существенно потяжелел, да и горючего потребляться стало намного больше.

Лимузин Harley Davidson

Что-то между лимузином и… мотоциклом. Конечно, сложно поверить в это, пока такой автомобиль не увидишь на собственные глаза!

Лимузин Porshe

Такой лимузин фотошпионы заметили в Лейстере, Великобритания. Кстати, данный болид - переделанный Porshe Cayenne.


Лимузин Mini Cooper

Этот шикарный миниатюрный лимузин имеет на своем борту мотор от авто Mini Cooper S. Согласитесь, тюнинг у него впечатляющий.

Лимузин Chevrolet Corvette

Странный лимузин на основе автомобиля Chevrolet Corvette. В него могут сесть до 11 человек!

Лимузин H2 Hummer

Восьмиколесный, 3х-осный лимузин Hummer обзавелся 2-я VIP помещениями, площадкой для дискотеки, «крыльями чайки» и мощнейшей акустической системой.



Лимузин VW Beetle

Неплохой лимузин, сконструированный на основе старенького Volkswagen Beetle 1999 года выпуска.



Лимузин Lamborghini

Стильный лимузин красного цвета на базе копии Lamborghini Countach. Суммарная длина авто - 6 м. Он имеет шестицилиндровый мотор, трёхскоростную КП, продвинутую стереосистему и множество функций.

Лимузин Chrysler Prowler

Сделанный вручную лимузин на основе Chrysler Prowler 2002 года выпуска оснащен монитором на 17 дюймов с DVD/CD проигрывателем, стерео системой общей мощностью в 33 000 ватт, а также разноцветной подсветкой.

Лимузин GP

Майклу Петтипасу удалось создать наиболее быстрый уличный лимузин в мире.

Бронированный лимузин

Интересный бронированный лимузин Vault XXL4 2009 года избавит вас от лишних нервов, ведь вы в целости и сохранности доберетесь до своего пункта назначения.

Лимузин Ferrari

Единственный в своем роде лимузин Ferrari F1 360 создал Дэном Коули из компании Prestige Limousines. Данный автомобиль является самым длинным и эффектным в Ferrari за всю историю марки!

02 декабря 2013
источник: www.avtorinok.ru
новости