Lincoln Navigator 2007: роскошь по-американски
Новый люксовый полноразмерный внедорожник Lincoln Navigator 2007 модельного года, предлагает необычайный уровень комфорта и функциональности.

В нем удачно сочетаются и роскошный салон, и необычный дизайн и отличные ездовые качества. Разработчики Navigator утверждают, что перед тем как начать работу, они тщательно изучали пожелания и потребности потенциальных покупателей нового внедорожника. И вот теперь мы можем увидеть результаты их труда.

Кузов нового Lincoln Navigator построен на новой раме, которая, судя по результатам испытаний, является одной из прочнейших рам среди американских внедорожников. Это позволило снизить восприимчивость кузова к дорожным неровностям, предлагая поразительный уровень комфорта в салоне. Navigator 2007 оснащается бензиновым V8 Triton мощностью 300 л.с., который также устанавливают на пикапы F-серии. Как отмечает www.km.ru, агрегатируется этот двигатель новейшей шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая благодаря использованию сближенных передаточных чисел позволяет довольно шустро разгонять 3-тонный внедорожник. Покупателю предложат на выбор заднеприводную и полноприводную модификации, а так же стандартную и длиннобазную версию, получившую в названии литеру «L». Navigator L длиннее стандартной версии на 37 сантиметров и располагает увеличенным на 700 литров багажным отделением позади третьего ряда кресел.

Салон Lincoln Navigator 2007 щедро отделан редкими сортами дерева, а кресла обшиты роскошной мягкой кожей кремового цвета. «Удобные кресла – главный ключик к комфортному размещению в салоне», так считают разработчики интерьера Lincoln Navigator. Действительно мягкие кресла с умеренной боковой поддержкой удобны как при активной городской езде, так и в дальних путешествиях. Спинка второго ряда сидений делится в соотношении 40:20:40, в случае необходимости «серединку» можно сложить, обеспечив тем самым удобный доступ к третьему ряду сидений. При необходимости перевезти громоздкий багаж у владельцев нового Navigator особых проблем не возникнет, второй и третий ряд сидений легко убираются, открывая доступ к багажному отделению огромнейшего размера — 3 000 литров!!! Ну а в длиннобазной версии «L» вместительность еще больше – 3700 литров.

Список базового оснащения Lincoln Navigator очень обширный, однако, более интересны дополнительные опции. Среди них DVD-навигационная система с голосовым управлением и сенсорным экраном, высококлассная аудиосистема Lincoln Soundmark THX II с 14 колонками и чейнджером на 6 дисков, способная воспроизводить формат MP3, спутниковое радио SIRIUS, мультимедийная DVD-система для пассажиров второго ряда, имеющая встроенные в подголовники передних кресел жидкокристаллические экраны, уникальная система обогрева и охлаждения кресел.
новости