Женщины считают, что Audi и BMW наиболее подходят мужчинам

Недавно компания Eupopcar, которая занимается прокатом автомобилей по всему миру, провела интересный опрос, согласно которого теперь известно предпочтение женщин относительно мужчин.

Точнее опрос относился к теме соотношения мужчин и автомобилей. Оказывается, женщины считают, что больше всего мужчинам подходят такие марки как Audi и BMW. В конце списка оказались такие бренды как Volvo, Porsche и Ferrari.

«Если вы ездите на универсале Volvo, то ваши шансы привлечь женщину примерно такие же, как у Квазимодо, то есть равны нулю», - именно так заметили авторы исследования.

Если говорить о кузове, то 22 процентов женщин выбрали мужчин с кабриолетом, 21 процент выбрали мужчин с премиальным седаном и 21 процент женщин отдали б предпочтение мужчинам с внедорожником. Не обратили б внимание женщины на мужчин, которые ездят на универсалах (только 3 процента женщин предпочитают таких мужчин).

И, конечно, мужчины должны разбираться в машинах (ну хоть чтобы колесо смогли поменять). Так считают 66 процентов представительниц прекрасного пола.

Половина женщин считают, что мужчина должен регулярно путешествовать на автомобиле и желательно по средиземноморскому побережью Италии.