В России появится новый премиум автомобиль Haval H9

Новый внедорожник Haval H9 будет пятидверным. Его оснастят бензиновым или дизельным двигателем объемом 2.0 литра на 245 и 190 л.с. Все автомобили будут оборудованы полным приводом и восьмиступенчатым автоматом.

Внедорожник будет иметь интеллектуальную систему адаптации к дорожным условиям с 6 режимами автоматического притормаживания и тяги, что придаст большей уверенности водителю при езде на скоростной автотрассе и на городских дорогах в любые погодные условия.

Рамный кузов Haval H9 поглощает удары, обладает повышенной прочностью, что дает дополнительную защиту и комфортное нахождение внутри автомобиля.

Что касается безопасности в салоне, то автомобиль оснащен фронтальными и передними боковыми подушками безопасности, а также специальными шторками по боковому остеклению.

Из основного оборудования можно также отметить круиз-контроль, верхний люк с электроприводом, боковые зеркала с электродоводчиком и обогревом, датчики света и дождя, автопарковщик.

Что касается безопасности движения, то автомобиль оснащен системой контроля усталости водителя, контролером полосы движения, системой мониторинга помехи при движении задом, датчиком давления в шинах, системой ABS +ESP, и другим полезным оборудованием.

На российском рынке Haval H9 появится в комплектациях Elite и Premium. Стоимость внедорожника составит от 2 602 000 рублей до 2 782 000 рублей.

Завод, выпускающие актомобили китайского автоконцерна Great Wall был открыт на территории Тульской области в особой экономической зоне «Узловая» 6 июня 2019 года.

новости