В РФ начинаются продажи «заряженного» BMW X4

Официальные дилерские центры компании BMW начали прием заказов на кросс X4 M40i.

Стоимость новинки стартует с отметки в 4 050 000 рублей. В BMW X4 M40i есть 3,0-литровой рядный V6 Performance TwinPower Turbo мощью в 360 «лошадей». Пиковый момент составляет 465 Нм, а двигатель работает с 8-диапазонной АКП Steptronic.

«Сотня» достигается паркетником за 4,9 с, а «максималка» останавливается электроникой на отметке 250 км/ч. Компания говорит, что расход горючего в смешанном цикле равен 8,6 л/100 км.

От стандартного авто BMW X4 M40i отличается обвесом агрессивной формы и эксклюзивными колёсами из легкого сплава на 20 дюймов M-Double-Spoke с покрышками низкого профиля. Аэродинамические детали воздухозаборников с задними зеркалами имеют цвет металлик «Серое железо». Внутри новинки присутствует кожаный руль М с подрулевыми переключателями, а также кресла спортивного типа.

Еще новый «БМВ» обладает выхлопной системой с управляемыми заслонками, а также хромированными патрубками черного цвета, более жесткими пружинами, стабилизаторами с увеличенным развалом колес спереди, адаптивными электронно-управляемыми амортизаторами со спецспортивными настройками, интеллектуальной полноприводной системой BMW xDrive, а также системой распределения Нм с названием Performance Control.

новости