В BMW озвучили российские ценники 3-Series GT

BMW со следующего месяца приступит к приему заказов в РФ на рестайлинговый лифтбек 3-Series GT. Пресс-служба компании сообщила, что стоимость машины будет стартовать с отметки в 2 345 000 руб.

Машине достались 3 бензиновых агрегата и 1 дизель с большей мощью. Каждый мотор обладает турбонаддувом, а потребление горючего уменьшится на 13,8%.

В длину автоновинка достигает 4,824 м, а колесная база по размеру составила 2,92 м. Багажник по объему равен 1 600 л. Автомобиль обзавелся светодиодной оптикой, иными бамперами, 3-секционными передними воздухозаборниками, колесами из легкого сплава на 17 дюймов и задний спойлер активного типа. Внутри машины присутствуют новенькие сидения, иной информационный экран, который располагается над центральной консолью, а также навигация BMW Professional последней генерации.

Базовая 3-Series GT доступна с автоматическим «климатом», бесключевым доступом, усилителем руля, светодиодными фарами ближнего и дальнего света, светодиодными «противотуманками», Bluetooth, цветным экраном с высоким разрешением.

новости