В АвтоВАЗе решили поменять цены на новенькие Lada 4x4 Urban и Lada Largus Cross

Совсем недавно АвтоВАЗ сообщил о ценах на Lada Urban 4x4, Lada Largus и Lada Kalina. Теперь стало известно, что скоро цены на Lada Largus Cross и паркетник Urban поменяются.

Отечественные СМИ информируют, что совсем скоро АвтоВАЗ изменит цены на Lada 4x4 Urban и Lada Largus Cross. Lada Kalina Cross будет стоить как и раньше - 409 тысяч рублей. Согласно имеющимся слухам, новый прайс опубликуют на этой неделе.

В подтверждение того, что наш автогигант поторопился с ценами на новенькие модели, служит один факт – с сайта АвтоВаза исчез пресс-релиз на данную тематику. Напоминаем, СМИ получили его 3 октября сего года.

Сейчас на сайте компании опубликована цена на универсал Lada Kalina Cross - 409 тысяч рублей. Скорее всего, стоимость кроссовера не изменится. А вот цены на остальные два автомобили поменяются. Проблема в том, что в какую именно сторону, выше или ниже, мы пока сказать не можем.

Старая цена Lada 4x4 Urban и Lada Largus Cross составляет 430 тысяч и 517 тысяч рублей соответственно. В продаже машины появятся уже этой осенью.