УАЗ начнет выпускать обновленный Patriot в сентябре 2016 года

Рестайлинговый УАЗ Patriot должен появиться в сентябре будущего года. Внедорожник заимеет подушки безопасности, а также систему курсовой устойчивости.

Внутри авто появится другая приборная панель, иная рублевая колодка, усовершенствованные системы кондиционирования и отопления, и новенькие подрулевые переключатели.

Директор по производству автомобилей УАЗ Алексей Матасов поведал одному из отечественных СМИ, что Patriot будет полностью конкурентоспособным, все мелочи и функциональные опции составят здравую конкуренцию. Купить у другого автопроизводителя машину подобного класса за $11 000 - $12 000 не получится.

Напомним, в последний раз внедорожник получал порцию обновлений в августе этого года. Среди новых элементов присутствуют цвета окраски (темно-серый металлик, а также  коричневый металлик) и новые 18-дюймовые колеса с алмазной обработкой. Обновленному внедорожнику добавили и пневмоупоры капота. Авто предлагаю с 2-я двигателями на выбор: стандартный 2,7-литровый бензиновый агрегат и 2,3-литровый дизель.

Салон транспортного средства обладает новенькой обивкой дверей и кресел. Мультимедиа улучшилась, а комфорт задним пассажирам добавляет подлокотник с 2-я подстаканниками.

новости