Роскошнейший Renault Koleos успешно дебютировал в Париже

Парижский автосалон не успел стартовать, как уже начинает радовать своими премьерами. На очереди - флагманский вседорожник Renault Koleos в версии Initiale Paris.

Новая машина появится на прилавках будущей весной. Экстерьером Renault Koleos Initiale Paris узнаваем за своей эксклюзивной окраской кузова металлик Amethyste Black (плюс стандартные 8 цветов), другими 19-дюймовыми колесами, шильдиком спереди и декоративными молдингами, размещенные на крыльях спереди.

Самые важные новшества – это внутренняя черная или серая обивка из топовой кожи Nappa. Этот материал присутствует и в рулевом колесе с селектором трансмиссии, особом оформлении передних и дверных панелей, отделке «приборки» из кожи.

Кросс обладает сидениями с обогревом спереди, вентиляцией, а также электрорегулировками на 6 направлений. Есть еще и регулировки поясничной поддержки сидения водителя на 2 направления. Многослойные окна по бокам подчеркивают высочайшую акустику в салоне.

Водитель получает в свои руки огромный набор систем помощи: экстренный тормоз, предупреждение о пересечении полосы движения, сокращение безопасной дистанции, распознавание дорожных знаков, функция соблюдения скоростных режимов, мониторинг слепых зон, слежение за усталостью водителя, задняя камера, автодальний свет, парковочные сенсоры по всему периметру, а также автопарковка.