Первые шпионские фотографии новой Audi Q7

Обновленный кроссовер Audi Q7 вышел на дорожные испытания. И сразу попал в объективы папарацци. Новинка выйдет в свет в начале следующего года, но можно уже сейчас немного приоткрыть тайну дизайна популярной модели.

Скорее всего, все достижения немецкой компании будут в новой Q7. Просто некоторые новшества будут доступны опционально. По крайней мере, сложно представить, что в автомобиле не будет цифровой приборной панели. Хотя на шпионских фотографиях простой аналоговый щиток. Также можно увидеть новый руль, систему MMI, новый электронный селектор трансмиссии и сенсорную панель для пользования интернетом управления мультимедийной системы.

Через камуфляж снаружи можно увидеть матричные фары. Скорее всего это опция будет на выбор.

Журналисты имеют данные, что обновленный кроссовер получил платформу MLB Evo. Ее используют для создания автомобилей с продольным расположением силового агрегата.

В Audi обещают, что Q7 нового поколения получит новый турбодизель объемом в 4 литра. Силовой агрегат V8 будет иметь двойной наддув и систему впрыска мочевины для сокращения уровня вредных выбросов.