Очередная порция обновлений добралась к Subaru Impreza

Именитой модели Subaru Impreza достались очередные обновления. Нововведения мы с вами сможем наблюдать в начале следующего года.

Производить машину будут только в 2015-м, но уже сейчас представители компании поведали на счет новых изменениях в авто и показали снимки рестайлингового Impreza.

Итак, главное изменение в Impreza 2015 – это полностью новый экстерьер. Новенький дизайн машины добавил ей спортивных качеств, а внутри появились более качественные отделочные материалы. К новому стилю авто добавился улучшенный комфорт для пассажиров, иные настройки подвески вместе с усовершенствованной шумоизоляцией. Другая форма зеркал по бокам помогла снизить радиус слепых зон, а также улучшить видимость для водителя.

Мотор в автомобиле компания не меняла – Impreza, как и раньше, имеет 150-сильный агрегат 2.0 с 196 Нм пикового момента. Вместе с движком взаимодействует 5-скоростная «механика». Еще присутствует модификация с вариатором.

Инженеры Subaru хорошо поработали с топливной экономичностью машины, улучшили оппозитный мотор «Boxer» и смогли минимизировать трения деталей внутри агрегата. Новая Impreza оснащается не менее именитой полноприводной системой Symmetrical AWD. Кстати, новинка является самой экономичной полноприводной «легковушкой» в США.