Обновленный кросс SX4 от Suzuki досрочно рассекречен

Обновленный паркетник Suzuki SX4 появится в РФ в 2-х версиях – GL и GLX. На прилавки машина попадет с 1 октября. Производят авто на предприятии Magyar Suzuki в венгерском городе Эстергом. Цену авто объявят позже.

Клиенты получат на выбор 9 цветов кузова. Базовый обновленный кросс получил «круиз», подогрев кресел спереди, аудио с 4 динамиками, кондиционер, а также центральный замок. Еще машина обладает расширителем арок колес, рейлингами, размещенными на крыше, колесными дисками из стали и хромированной радиаторной решеткой.

Версия GLX дополняется системой бесключевого доступа в салон и запуска мотора, 2-зонным «климатом», задней камерой, мультимедией с возможностью подсоединения смартфона. Водитель получает в свое распоряжение дождевой и световой датчики, электронный привод на складывания боковых задних зеркал, систему помощи во время начала езды на подъеме и парковочные датчики спереди и сзади.

В движение авто приводится 1,6-литровым мотором на бензине мощью в 117 л.с. Самые дорогие модификации компактного кросса предлагаются с 1,4-литровым 4-цилиндровым 14-сильным агрегатом.