Обновленный Mitsubishi Outlander уже проходит испытания

Японский концерн Mitsubishi начал дорожные испытания обновленной версии популярной модели Outlander на американских дорогах. Журналистам удалось сделать несколько фотографий. Ожидается, что новинку представят на автошоу в Лос-Анджелесе уже в ноябре этого года.

Новый Outlander получит совершенно другой вид передней части автомобиля. Что касается других характеристик, то в новой версии водители получат новые системы безопасности. Относительно ходовых и скоростных характеристик, то производитель не собирается что-либо радикально менять. Предполагается, что специалисты Mitsubishi изменят настройки двигателей и самого шасси.

Скорее всего, новая модель появится только в 2017 году. Вся причина кроется в том, что японский автопроизводитель хочет поменять свою стратегию развития. В планах компании – отказ от разработки собственных легковых автомобилей. Mitsubishi будет просто покупать новые модели у других производителей, а разрабатывать новые модели будет только в классе пикапов, внедорожников и кроссоверов.