Обновленные минивэны Citroen получили цены в рублях

Citroen приступит к российским продажам обновленных моделей С4 Picasso С4 Picasso и Grand C4 Picasso с 20 октября. Автомобили оценены от 1 631 000 и 1 699 000 рублей соответственно.

Моделям подготовлены 3 уровня оснащения: Live, Feel, Shine. Новинки взяли себе новейший дизайн «передка», иные фонари сзади, 2-цветная окраска крыши, рейлинги, а также 17-дюймовые колеса. На выбор клиенту предоставят новые отделочные варианты внутреннего убранства.

У нас обновленный минивэн C4 Picasso появится в 5- и 7-местных версиях. Машина создана на улучшенной базе EMP2. Новинка получила мультимедию с сенсором на 12 дюймов, систему кругообзора, помощь во время парковки и адаптивный «круиз». Водитель порадуется новой навигацией с выходом в Интернет, а также технологию Hayon Mains Libres, позволяющая открыть багажник без рук.

В минивэне присутствует новый 1,6-литровый дизель семейства BlueHDi на 120 «лошадей», который функционирует вместе с 6-ступенчатым «автоматом». Еще клиенты получат бензиновый 1,6-литровый 150-сильный турбодвигатель THP.

новости