Новый UAZ Patriot скоро в продаже

Поклонники популярного российского внедорожника UAZ Patriot могут радоваться. Ульяновский автомобильный завод начал серийное производство нового поколения модели. В ноябре новинка поступит в дилерские магазины. Цены в зависимости от конфигурации начинаются от 649 тысяч рублей. Внедорожники с дизельным двигателем будут продаваться по цене от 719 тысяч 990 рублей.

Специалисты завода изменили оформление кузова и интерьера. Кроме того, установили необслуживаемый карданный вал, задний стабилизатор поперечной устойчивости, новую мультимедийную систему с навигацией, камеру заднего вида и предпусковый подогреватель с таймером.

В «зимний пакет» также вошли подогрев лобового стекла, подогрев задних сидений, дополнительный отопитель салона и аккумулятор повышенной емкости.

Среди силовых агрегатов можно выбрать 2,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 128 лошадиных сил или дизельный 2,2-литровы мотор мощностью в 114 лошадиных сил. Двигатели работают в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Напомним, что за последнее время УАЗ «Патриот» меняли несколько раз. Например, летом 2013 года на внедорожник установили корейскую раздаточную коробку с электронным управлением, в начале 2014 года изменили технологию окраски кузовов, а летом этого же года установили новый гидроусилитель руля.

 

новости