Новой смарт-комплектацией наделили Volkswagen Polo

Компания Volkswagen запустила в продажу новую версию седана Polo в комплектации Select. Стоимость машины не превышает 800 000 рублей.

Новый Volkswagen Polo оборудован, двигателем объемом 1,6 литра на 90 л.с и 5-ступенчатой механикой, мотором на 110 л.с. и 6-ступенчатым автоматом.

Также предусмотрены зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулирование фар, мультируль в спортивном дизайне, современная аудиосистема, круиз-контроль, система подогрева передних сидений, а также форсунок омывателя. Отличительной особенностью комплектации Polo Select является специальный модуль Volkswagen Connect, управляемый через приложение со смартфона.

С помощью приложения можно узнать текущее состояние автомобиля. Для дистанционного управления доступно несколько функций. Через приложение можно узнать идентификационный номер авто, информацию о пробеге и уровню топлива, а также дату следующего техосмотра. С помощью приложения можно также отследить статистику поездок, отследить время в пути и количество потраченного топлива.

С помощью приложения можно узнать, где расположены ближайшие сервисные центры Volkswagen, а также записаться на ТО или ремонт.

новости