Начальная цена 2015 Nissan Rogue – 23 650 долларов

Японский производитель решил не отходить от своей ценовой политики и оставил Nissan Rogue следующего года самым бюджетным автомобилем в своем сегменте.

Минимальная цена на переднеприводный Nissan Rogue S 2015 модельного года будет составлять 23650 долларов, включительно с доставкой в пределах США. За дополнительную сумму можно будет заказать полноприводный вариант, который обойдется еще в $1350. Модификации Rogue SV будет стоить на 300 долларов меньше модели S, а вот самым дорогим вариантом станет Rogue SL с минимальным ценником в 29140 долларов.

Для нового модельного года инженеры Nissan установили новые коробки передач, сделав кроссоверы более экологичными, а дизайнеры потрудились над тканевыми сидениями, доступными в оформлении SV Premium, а также придумали новый цвет кузова – голубоватый металлик-оттенок.

Под капотом у Nissan Rogue 2015 будет четырехцилиндровый двигатель емкостью 2,5 л и 170 л.с. мощности. В Nissan также смогли добиться рекордной в своем классе экономии – 7,1 л/100 км за городом. В городском цикле автомобиль потребляет 9 л/100 км.

Это уже второй модельный год существования Rogue второго поколения. На данный момент автомобили уже поступили в фирменные салоны по всей Америке.