Модель Chevy Silverado Midnight будет представлена в Чикаго

Компания Chevrolet выпустила первую модель Midnight Edition.

Машина будет официально представлена на выставке автомобилей в Чикаго в этом году. Автомобиль 2015 Silverado Midnight Edition представляет собой стандартную чёрную модель Silverado Z71. Спереди он весь чёрный. Гармонично смотрится радиаторная решетка, бампер, фары головного света, прицепное устройство и фары противотуманного света. Кроме этого, у пикапа есть молдинг на боковине кузова и 18-дюймовые черные колёса с дисками Goodyear Wrangler Duratrac. Естественно, на дверях есть специальные идентификаторные знаки. Чёрное защитное покрытие кузова и чёрные значки Chevrolet добавляют последние штрихи автомобилю.

Американский производитель выпустит 1500 данных моделей в двухдверном или в четырёхдверном варианте и около 5 000 версий будет выпущено для модельного ряда этого года. Цена на пакеты комплектаций варьируется от 1595 до 1995 долларов в зависимости от модели.

Спецверсия Midnight разрешит компании предлагать дилерам потребительский вид автомобиля прямо с завода, как это было с автомобилем Custom Sport Silverado. Директор с маркетинга Silverado сказал, что клиенты могут выбрать себе монохромный интерьер, чёрные литые диски и другие улучшенные детали. В то же время, сохраняется и благонадёжность автомобилей компании, так как у них есть заводская гарантия.

новости