Компания Mercedes-Benz начинает отзывную кампанию

На отзывной компании в России будут участвовать модели Mercedes-Benz, у которых выявлены несущественные дефекты. Все на отзыв пригласят 1118 машин. Это кроссоверы GLE и седаны S—класса.

Автомобилям Mercedes-Benz GLE, выпущенным с 2018 года по сегодняшний день, проверят и заменят крепление декоративной накладки на вертикальной перегородке задних дверей. Есть вероятность несоответствия спецификации крепежа.

Модель Mercedes-Benz S-класса 2019 года выпуска имеют дефект в прошивке программного обеспечения. Для устранения неполадок требуется адаптация конфигурации программного обеспечения.

Для сервисного осмотра автомобиля необходимо обратиться в ближайший официальный центр Mercedes—Benz. Ремонт и устранение неполадок произведут за счет завода изготовителя.

Официальные представители Mercedes—Benz в России АО «Мерседес-Бенц Рус» оповестит автовладельцев о необходимости сервисного обслуживания.

Чтобы самостоятельно проверить, нуждается ли автомобиль в ремонте по отзывной кампании, нужно зайти на сайт Россстандарта. Для этого потребуется ввести VIN-номер модели.

новости