ISUZU D-MAX ARCTIC TRUCKS AT35 доступен в России

Результатом успешного сотрудничества компании Isuzu с ателье Arctic Trucks явился выпуск новой модели Isuzu D-MAX Arctic Trucks AT35. Автомобиль уже прошел сертификацию для Великобритании и успел добиться успешных отзывов на европейском рынке.

Согласования по сотрудничеству российских представителей Isuzu и Arctic Trucks проходили вслед европейским договоренностям. Первые экземпляры улучшенного пикапа Isuzu D-Max уже появились в России. На данный момент доставлено два экземпляра: один из автомобилей для демонстрационного парка московского представительства Isuzu, а второй для дилерского центра Isuzu в Санкт-Петербурге.

На автомобиль Isuzu D-Max в версии Arctic Trucks AT35 уже готовы свидетельства о соответствии транспортных средств с внесенными в конструкцию изменениями требованиям безопасности. Модификационные комплектующие для автомобиля и большая часть дополнительных запчастей изготавливается в России. В ближайшем будущем предполагается расширение ассортимента комплектующих локального производства.

Улучшенная модель Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 укомплектована дизельным двигателем мощностью 163 л.с, возможен выбор 6-ступенчатая МКПП или 5-ступенчатая АКПП. Внедорожник имеет увеличенные габариты в ширину до 2040 мм и высоту до 1910 мм. В зависимости от выбранной КПП расход топлива будет варьироваться в смешанном цикле от 8,4 до 9,6 л/100 км.

Пикап совместил в себе лучшие характеристики обоих брендов — качество автомобилей Isuzu и расширенный функционал, характерный для производства Arctic Trucks. Автомобили Isuzu пользуются заслуженной популярностью среди автовладельцев всего мира. Широкий ассортимент моделей и выгодные условия приобретения автотехники Isuzu в России предлагает группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС». Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте http://www.alliance-trucks.ru/.