Роскошные и мощные автомобили Jaguar отлично справляются с испытаниями суровой зимы. Чтобы Вы могли ещё раз убедиться в этом мы приготовили специальное предложение, которое поможет Вашему Jaguar провести весь зимний сезон в отличной форме.

Приезжайте к нам для проведения обслуживания Вашего Jaguar и получите преимущество до 5 000* рублей на оригинальные запасные части, приобретённые в нашем дилерском центре в рамках обслуживания.

Покоряйте зиму уверенно и с наслаждением!

Предложение действует с 1 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года.

Узнайте подробности у мастеров-консультантов АВИЛОН по телефону +7 (495) 730-44-46

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

*Акция распространяется на все автомобили Jaguar независимо от модели и года выпуска и адресована как физическим, так и юридическим лицам. Ограничений по минимальной стоимости обслуживания или слесарного ремонта, проведённого в рамках акции, нет. Преимущество предоставляется только на запасные части, приобретённые у официального дилера в рамках обслуживания или слесарного ремонта, и не распространяется на аксессуары и сувенирную продукцию Jaguar. При покупке запасных частей на меньшую сумму разница не компенсируется. Предложением в период проведения акции можно воспользоваться один раз на один автомобиль.