Лучшие премьеры мотор-шоу в Женеве

Лучшие премьеры мотор-шоу в Женеве

Первые дни весны подарили нам множество новых автомобилей на автосалоне в Женеве-2016. Зрители увидели уникальные и невероятные прототипы, а самые интересные представлены в нашем обзоре.

DS E-Tense

DS E-Tense эксперты назвали одним из самых крутых прототипов, представленных в Женеве. Сегодня этот концепт можно смело назвать «абсолютно электронный спорткар». Автопроизводитель говорит, что батареи смогут обеспечить 200 миль езды на одном заряде, а «сотня» обеспечивается за 4,5 с.

Vauxhall GT Concept

Этот концепт-кар сооружался для того, чтобы максимально уменьшить 2-а самых важных фактора в машинах – массу и потребление топлива. Первый параметр компания пыталась достичь за счет применения новых сверхлегких деталей. Второй факт удался за счет новенького силового агрегата.

Mazda RX Vision

Крайне стильно и нестандартно – это все о низком Mazda RX Vision. Новинка уже была участником не одного мотор-шоу. Впервые авто продемонстрировали год назад. Конструкция машины за последний год изменилось не очень сильно. И уже второй раз подряд автомобиль так и остается прототипом.

Skoda Vision S

Достаточно много слухов ходило о новичке компании Шкода - Vision S. Возможно, до сих пор сложно поверить, что данный концепт действительно представляет собой идейное продолжение линейки чешских кроссоверов. Создали его в 2015 году. Будет ли у Vision S серийное продолжение - неизвестно.

Italdesign GTZero

Тюнинговая не всем известная компания соорудила блестящий Italdesign GTZero в конце 2015-го. Данное транспортное средство с довольно нестандартными дверьми, скорее всего, получит зелёный свет уже в этом году. Разработчики машины, по крайней мере, сильно настроены на серийное автопроизводство.

Volkswagen T-Cross Breeze

Новейший Volkswagen T-Cross Breeze является гибридом, напоминающий родстер и внедорожник. Автомобиль разработали в начале прошлого года, но презентовали его лишь сейчас. По поводу серийного автопроизводства сего немецкого экземпляра пока ничего неясно. В компании информацию не комментируют.

Quant Quantino

Quant Quantino – современная и стильная машина, ставшая звездой Женевского мотор-шоу. Транспортное средство – стопроцентный электрокар. В серию автомобиль поедет уже в середине 2016-го. Руководители компании подчеркнули, что их авто применяет полностью новые аккумуляторы.

Volkswagen Budd-E

Громадный Budd-E от Volkswagen обязан появиться до 2018 года. Сей электрокар отличается от остальных собратьев своей абсолютной автономностью. Другими словами, автомобиль приводит в движение электрический мотор. Авто еще обладает весьма просторным салоном, а максимально на одном заряде он может проехать 370 миль.

Sbarro Haze

Концепт-кар Sbarro Haze разработали и собрали за… 68 дней! Удивление вызывает тот факт, что автомобиль передвигается за счет пятицилиндрового силового агрегата, демонстрируя неплохие показатели. В серию эта машина не поедет, даже нет никаких гарантий, что новинка будет показана еще на каком-нибудь авто-шоу.

Toyota Kikai

Своеобразная машина Toyota Kikai показывается на автосалонах тоже не в первый раз, но сразу бросается в глаза тот факт, что дизайн машины настолько переполнен энтузиазмом, что показать её еще раз - не самая плохая идея. Никакого серийного будущего, само собой, у прототипа нет.

10 марта 2016
источник: www.avtorinok.ru
новости